Оксем Константин Валерьевич

МОУ Фоминской СШ Тутаевского района Ярославской области

Образование: высшее, окончил Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского в 2009 году

Окончил аспирантуру ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (с представлением текста диссертации) по специальности 07.00.02 - Отечественная история в 2012 году

Общий педагогический стаж: 13 лет

Квалификационная категория: первая

• Руководитель районного методического объединения учителей общественных дисциплин
  • Участник творческой группы педагогов района по освоению мыследеятельностной педагогики Ю.В. Громыко
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2016»
  • Призёр Всероссийского конкурса «Учитель школы будущего – 2013»
  • Призер Межрегионального фестиваля инновационных образовательных технологий «Развитие базовых способностей обучающихся», 2016 г.
  • Призер Муниципального конкурса «Панорама открытых уроков и занятий», 2017 г.
  • Член региональной команды методического актива по реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО, с 2022 г.
  • Являюсь администратором сайта РМО учителей общественных дисциплин Тутаевского района.

Общественная деятельность

• Член Общероссийской общественной организации “Всероссийское педагогическое собрание”
  • Участник II съезда учителей права и обществознания
  • Участник  педагогической смены Всероссийского молодёжного форума «Селигер – 2014»